Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der

Servicios principales

  • 50 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Alojarse en la Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue permite a los huéspedes llegar fácilmente al Blob Jump del Lac du Der, situado a unos 3 km.

    Esta villa se encuentra a 900 m de lugares de culto como el eglise Notre-Dame de Chatillon-sur-Broue. Los huéspedes también pueden visitar el Lago de Der-Chantecoq, situado a unos 4 km.

    La Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    La villa viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. La cocina también dispone de hervidor eléctrico, nevera y cristalería.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue

    La Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Exterior foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Habitación foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Servicios foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Servicios foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Habitación foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Playa foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Habitación foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Naturaleza foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Exterior foto Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue Pasillos foto
    Chalé de 2 Dormitorios

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Francia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y cristalería, está disponible en la Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta villa?
      En esta villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Marne Lac Du Der Joli Chalet Au Charme Du Der Chatillon-sur-Broue